「衛材名稱:30ml瓶裝組織固定液(衛材代碼:15039X739B)」採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「「衛材名稱:30ml瓶裝組織固定液(衛材代碼:15039X739B)」採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為全望企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | FMG1130007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全望企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 曼尼生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/28 決標公告 600,000 元