台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「碳13c幽門桿菌試劑」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「「碳13c幽門桿菌試劑」採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 824,100 元(約 82 萬),得標廠商為普城企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商普城企業股份有限公司
決標金額824,100 元(約 82 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1110040
預算金額
底價金額984,000 元
總決標金額824,100 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普城企業股份有限公司公司資料↗ 得標 824,100 元
台灣艾所生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/01/30 無法決標公告
  4. 2023/02/02 無法決標公告
  5. 2023/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/02/22 無法決標公告
  7. 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/03/03 決標公告 824,100 元