「溶痰劑」採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「「溶痰劑」採購案」已於 2023/02/09 決標,決標金額 907,500 元(約 91 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/10 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | FMG1110036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,500 元 |
| 總決標金額 | 907,500 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/03 無法決標公告
- 2023/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/12 無法決標公告
- 2023/01/30 無法決標公告
- 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/10 決標公告 907,500 元