台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年檢驗科「MGIT TUBE生長指示管」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「111年檢驗科「MGIT TUBE生長指示管」採購案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 9,546,000 元(約 955 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商康儀科技股份有限公司
決標金額9,546,000 元(約 955 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/12/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1110024
預算金額
底價金額9,546,000 元
總決標金額9,546,000 元(約 955 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,546,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/21 公開招標公告
  4. 2022/10/28 無法決標公告
  5. 2022/10/28 公開招標公告
  6. 2022/11/03 無法決標公告
  7. 2022/11/03 公開招標公告
  8. 2022/11/10 無法決標公告
  9. 2022/11/25 公開招標公告
  10. 2022/12/02 決標公告 9,546,000 元