台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「衛材名稱:免疫膜條法二項檢測試劑」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「110年度「衛材名稱:免疫膜條法二項檢測試劑」採購案」已於 2022/02/15 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為杏昌企業有限公司。

決標結果
得標廠商杏昌企業有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1100027
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏昌企業有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/19 無法決標公告
  4. 2022/01/26 無法決標公告
  5. 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/02/16 決標公告 792,000 元