台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢驗科試劑整合採購案-後續擴充

衛生福利部桃園醫院辦理「檢驗科試劑整合採購案-後續擴充」已於 2025/07/10 決標,決標金額 1,065,900,825 元(約 10.7 億),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商保吉生化學股份有限公司
決標金額1,065,900,825 元(約 10.7 億)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG109999-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,065,900,825 元(約 10.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保吉生化學股份有限公司公司資料↗ 得標 1,065,900,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→