台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「衛材名稱:丙型干擾素試劑、採血管)採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「109年度「衛材名稱:丙型干擾素試劑、採血管)採購案」已於 2020/10/28 決標,決標金額 770,100 元(約 77 萬),得標廠商為禾伸堂生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾伸堂生技股份有限公司
決標金額770,100 元(約 77 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1090027
預算金額
底價金額770,100 元
總決標金額770,100 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾伸堂生技股份有限公司公司資料↗ 得標 770,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/21 無法決標公告
  3. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/29 決標公告 770,100 元