台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年『護理凝膠(衛材代碼:3354D26J)』採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年『護理凝膠(衛材代碼:3354D26J)』採購案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為樂泉生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商樂泉生物科技有限公司
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1090005
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額768,000 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樂泉生物科技有限公司公司資料↗ 得標 768,000 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/06 決標公告 768,000 元