台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年『碳13c幽門桿菌試劑(吹氣式)』採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年『碳13c幽門桿菌試劑(吹氣式)』採購案」已於 2019/01/17 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為台灣艾所生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣艾所生物科技股份有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2019/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2019/01/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1080005
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣艾所生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/18 決標公告 792,000 元