台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「衛材名稱:冷凍微量離心管含螺旋蓋2ML」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年「衛材名稱:冷凍微量離心管含螺旋蓋2ML」採購案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 487,000 元(約 49 萬),得標廠商為毅欣達企業有限公司。

決標結果
得標廠商毅欣達企業有限公司
決標金額487,000 元(約 49 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1080004
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額487,000 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
毅欣達企業有限公司公司資料↗ 得標 487,000 元
萬旺生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/03/06 無法決標公告
  5. 2019/03/22 決標公告 487,000 元