台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「衛材名稱:疤痕護理凝膠15g」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年度「衛材名稱:疤痕護理凝膠15g」採購案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為晧森生技有限公司。

決標結果
得標廠商晧森生技有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/08
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1080003
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晧森生技有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元
幸賢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/09 決標公告 750,000 元