台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「衛材名稱:儀器專用梅毒螺旋菌抗體乳膠凝集試劑」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年「衛材名稱:儀器專用梅毒螺旋菌抗體乳膠凝集試劑」採購案」已於 2019/05/10 決標,決標金額 898,800 元(約 90 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)
決標金額898,800 元(約 90 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/10
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1080002
預算金額
底價金額898,800 元
總決標金額898,800 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 898,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/03/06 無法決標公告
  5. 2019/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/03/22 無法決標公告
  7. 2019/04/01 無法決標公告
  8. 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/04/25 無法決標公告
  11. 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2019/05/03 無法決標公告
  13. 2019/05/13 決標公告 898,800 元