107年度「衛材名稱:化痰測試液二項」採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「107年度「衛材名稱:化痰測試液二項」採購案」已於 2018/11/26 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司 (CREATIVE LIFE SCIENCE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/27 |
| 決標日期 | 2018/11/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | FMG1070022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 864,000 元 |
| 總決標金額 | 864,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技股份有限公司 (CREATIVE LIFE SCIENCE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 864,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/27 決標公告 864,000 元