台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年「檢驗科試劑整合採購案」

衛生福利部桃園醫院辦理「107年「檢驗科試劑整合採購案」」已於 2020/09/22 決標,決標金額 3,766,548 元(約 377 萬),得標廠商為和瑞股份有限公司。

決標結果
得標廠商和瑞股份有限公司
決標金額3,766,548 元(約 377 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額3,766,548 元(約 377 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1070020-1
預算金額3,766,548 元(約 377 萬)
底價金額
總決標金額3,766,548 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和瑞股份有限公司公司資料↗ 得標 3,766,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→