台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「衛材名稱:無水酒精」(衛材代碼:420019ST)採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「107年度「衛材名稱:無水酒精」(衛材代碼:420019ST)採購案」已於 2018/07/24 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為全望企業有限公司。

決標結果
得標廠商全望企業有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/24
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1070014
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全望企業有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/27 決標公告 210,000 元