台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「腸病毒71型免疫球蛋白M快速檢驗試劑」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「107年度「腸病毒71型免疫球蛋白M快速檢驗試劑」採購案」已於 2018/09/04 決標,決標金額 5,976,000 元(約 598 萬),得標廠商為亞杏醫學分子生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞杏醫學分子生物科技有限公司
決標金額5,976,000 元(約 598 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/09/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1070003-1
預算金額
底價金額5,976,000 元
總決標金額5,976,000 元(約 598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞杏醫學分子生物科技有限公司公司資料↗ 得標 5,976,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/19 公開招標公告
  2. 2018/08/01 無法決標公告
  3. 2018/08/01 公開招標公告
  4. 2018/08/09 無法決標公告
  5. 2018/08/09 公開招標公告
  6. 2018/08/16 無法決標公告
  7. 2018/08/22 公開招標公告
  8. 2018/09/05 決標公告 5,976,000 元