台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年『除疤凝膠二項』

衛生福利部桃園醫院辦理「106年『除疤凝膠二項』」已於 2017/02/14 決標,決標金額 811,200 元(約 81 萬),得標廠商為勤達醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤達醫療器材股份有限公司
決標金額811,200 元(約 81 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/02/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1060202
預算金額
底價金額897,000 元
總決標金額811,200 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤達醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 811,200 元
天義企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
優龍股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/21 決標公告 811,200 元