台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年『疤痕凝膠』

衛生福利部桃園醫院辦理「105年『疤痕凝膠』」已於 2016/12/15 決標,決標金額 809,400 元(約 81 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額809,400 元(約 81 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1060102
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額809,400 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 809,400 元
吉程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/12/16 決標公告 809,400 元