台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年『疤痕護理凝膠20g』

衛生福利部桃園醫院辦理「105年『疤痕護理凝膠20g』」已於 2016/11/10 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為優龍股份有限公司。

決標結果
得標廠商優龍股份有限公司
決標金額872,000 元(約 87 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/10
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1051015
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額872,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優龍股份有限公司公司資料↗ 得標 872,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/28 無法決標公告
  4. 2016/11/11 決標公告 872,000 元