台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年「病理科All-RAS基因突變分析-委外代檢」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「110年「病理科All-RAS基因突變分析-委外代檢」採購案」已於 2021/06/24 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心。

決標結果
得標廠商醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2021/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/24
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FAA1100003
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開招標公告
  2. 2021/05/14 公開招標更正公告
  3. 2021/05/19 公開招標更正公告
  4. 2021/06/11 無法決標公告
  5. 2021/06/15 公開招標公告
  6. 2021/06/25 決標公告 1,390,000 元