台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋分院血液透析室及加護病房擴建工程委託設計監造

衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院血液透析室及加護病房擴建工程委託設計監造」已於 2015/08/04 決標,決標金額 435,900 元(約 44 萬),得標廠商為李志城建築師事務所。

決標結果
得標廠商李志城建築師事務所
決標金額435,900 元(約 44 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號DE10407-01
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額435,900 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李志城建築師事務所公司資料↗ 得標 435,900 元
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
呂廣盈建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/06 決標公告 435,900 元