台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍大樓地下一樓防空避難室變更為兼停車空間工程委託設計監造

衛生福利部桃園醫院辦理「宿舍大樓地下一樓防空避難室變更為兼停車空間工程委託設計監造」已於 2015/04/21 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為林吳柱建築師事務所。

決標結果
得標廠商林吳柱建築師事務所
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/21
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號DE10404-01
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林吳柱建築師事務所公司資料↗ 得標 390,000 元
鄞埼錩建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/28 決標公告 390,000 元