台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「訪客坐臥陪客椅」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「113年度「訪客坐臥陪客椅」採購案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 1,287,000 元(約 129 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。

決標結果
得標廠商優得貿易有限公司
決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/06/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號CXF113001
預算金額
底價金額1,296,900 元
總決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優得貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,287,000 元
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/21 無法決標公告
  3. 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/05 決標公告 1,287,000 元