台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一線人員制服

衛生福利部桃園醫院辦理「第一線人員制服」已於 2015/12/15 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為唯一服飾有限公司。

決標結果
得標廠商唯一服飾有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號C1041022
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唯一服飾有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元
新惟實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/18 決標公告 940,000 元