台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品10項

衛生福利部桃園醫院辦理「臨購藥品10項」已於 2015/10/13 決標,決標金額 1,100 元,得標廠商為寶齡富錦生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶齡富錦生技股份有限公司
決標金額1,100 元
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/10/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號C10407-7
預算金額
底價金額1,100 元
總決標金額1,100 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶齡富錦生技股份有限公司公司資料↗ 得標
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100 元
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶佳利有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開招標公告
  2. 2015/10/20 決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/13 無法決標公告
  5. 2015/11/25 公開招標公告
  6. 2015/12/11 無法決標公告
  7. 2015/12/15 公開招標公告
  8. 2015/12/16 公開招標更正公告
  9. 2015/12/31 決標公告 1,100 元