台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部桃園醫院(含護理之家)及新屋分院暨桃園療養院109年度醫療被服洗滌勞務委外採購案後續擴充

衛生福利部桃園醫院辦理「衛生福利部桃園醫院(含護理之家)及新屋分院暨桃園療養院109年度醫療被服洗滌勞務委外採購案後續擴充」已於 2022/05/04 決標,決標金額 24,680,000 元(約 2,468 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司
決標金額24,680,000 元(約 2,468 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/06
決標日期2022/05/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號B10905L-1
預算金額
底價金額
總決標金額24,680,000 元(約 2,468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司公司資料↗ 得標 24,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 無法決標公告
  2. 2022/05/06 決標公告 24,680,000 元