台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「照顧服務員委外採購案」已於 2018/10/12 決標,決標金額 7,428,480 元(約 743 萬),得標廠商為仁泰服務企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁泰服務企業有限公司
決標金額7,428,480 元(約 743 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額7,428,480 元(約 743 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2018/10/12
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號B1060601-1
預算金額7,428,480 元(約 743 萬)
底價金額
總決標金額7,428,480 元(約 743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁泰服務企業有限公司公司資料↗ 得標 7,428,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/23 決標公告 7,428,480 元
  2. 2019/02/11 更正決標公告
  3. 2019/03/11 更正決標公告