照顧服務員委外服務案
衛生福利部桃園醫院辦理「照顧服務員委外服務案」已於 2017/09/14 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為合宜晟實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | B1060601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,580,000 元 |
| 總決標金額 | 7,300,000 元(約 730 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合宜晟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 仁泰服務企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,300,000 元 |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惟心有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/15 決標公告
- 2017/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/13 無法決標公告
- 2017/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/11/17 更正無法決標公告
- 2017/11/20 決標公告 7,300,000 元
- 2017/11/20 無法決標公告