台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外服務案

衛生福利部桃園醫院辦理「照顧服務員委外服務案」已於 2016/09/21 決標,決標金額 13,188,480 元(約 1,319 萬),得標廠商為得士派人力資源顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派人力資源顧問股份有限公司
決標金額13,188,480 元(約 1,319 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額13,668,480 元(約 1,367 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/09/21
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號B1041201L-1
預算金額13,668,480 元(約 1,367 萬)
底價金額
總決標金額13,188,480 元(約 1,319 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,188,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→