台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Lipiodol inj. 48% 10ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Lipiodol inj. 48% 10ml藥品採購案」已於 2025/01/02 決標,決標金額 3,552,000 元(約 355 萬),得標廠商為偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)
決標金額3,552,000 元(約 355 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2025/01/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11312-1
預算金額
底價金額3,552,000 元
總決標金額3,552,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 3,552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 公開招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 3,552,000 元