台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tc99m-MDP inj. 1-20mCi/dose藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Tc99m-MDP inj. 1-20mCi/dose藥品採購案」已於 2024/12/05 決標,決標金額 4,752,000 元(約 475 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11311-4
預算金額
底價金額4,752,000 元
總決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 4,752,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開招標公告
  2. 2024/11/28 無法決標公告
  3. 2024/11/28 公開招標公告
  4. 2024/12/06 決標公告 4,752,000 元