台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院暨新屋分院醫療用氣體液態氧

衛生福利部桃園醫院辦理「本院暨新屋分院醫療用氣體液態氧」已於 2024/12/11 決標,決標金額 14,490,000 元(約 1,449 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商三福氣體股份有限公司
決標金額14,490,000 元(約 1,449 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11310-1
預算金額
底價金額14,490,000 元
總決標金額14,490,000 元(約 1,449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三福氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 14,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/05 公開招標公告
  4. 2024/11/14 公開招標公告
  5. 2024/11/14 無法決標公告
  6. 2024/11/21 無法決標公告
  7. 2024/12/04 公開招標公告
  8. 2024/12/12 決標公告 14,490,000 元