台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Trastuzumab deruxtecan inj. 100mg藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Trastuzumab deruxtecan inj. 100mg藥品採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 3,410,640 元(約 341 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額3,410,640 元(約 341 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/10
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11308-8
預算金額
底價金額3,410,640 元
總決標金額3,410,640 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 3,410,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開招標公告
  2. 2024/09/04 無法決標公告
  3. 2024/09/04 公開招標公告
  4. 2024/09/11 決標公告 3,410,640 元