台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tc99m inj. 1-30mci/dose藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Tc99m inj. 1-30mci/dose藥品採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,022,000 元(約 102 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額1,022,000 元(約 102 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/10
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11308-6
預算金額
底價金額1,022,000 元
總決標金額1,022,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 1,022,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/11 決標公告 1,022,000 元