Sodium chloride/Sodium lactate/Calcium chloride/Potassium chloride inj. 6mg/3.1mg/0.2mg/0.3mg/ml 500ml藥品採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「Sodium chloride/Sodium lactate/Calcium chloride/Potassium chloride inj. 6mg/3.1mg/0.2mg/0.3mg/ml 500ml藥品採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為亞瑞司商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA11305-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞瑞司商行公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 決標公告 1,250,000 元