Radium-223 chloride inj. 1100kBq/ml 6ml藥品採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「Radium-223 chloride inj. 1100kBq/ml 6ml藥品採購案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 69,010,080 元(約 6,901 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA11305-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,010,080 元 |
| 總決標金額 | 69,010,080 元(約 6,901 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,010,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/11/05 決標公告 69,010,080 元