台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cabotegravir inj. 200mg/ml 3ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Cabotegravir inj. 200mg/ml 3ml藥品採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 49,981,400 元(約 4,998 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額49,981,400 元(約 4,998 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11305-10
預算金額
底價金額49,981,400 元
總決標金額49,981,400 元(約 4,998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 49,981,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→