台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Sacituzumab inj. 180mg藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Sacituzumab inj. 180mg藥品採購案」已於 2024/05/23 決標,決標金額 9,989,416 元(約 999 萬),得標廠商為華安藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商華安藥品股份有限公司
決標金額9,989,416 元(約 999 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11304-4
預算金額
底價金額9,989,416 元
總決標金額9,989,416 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華安藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 9,989,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/15 公開招標公告
  4. 2024/05/24 決標公告 9,989,416 元