台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Bacillus Calmette-Guerin inj. 40mg/ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Bacillus Calmette-Guerin inj. 40mg/ml藥品採購案」已於 2024/05/08 決標,決標金額 3,034,000 元(約 303 萬),得標廠商為喜美德生醫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商喜美德生醫科技股份有限公司
決標金額3,034,000 元(約 303 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/08
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11303-3
預算金額
底價金額3,034,000 元
總決標金額3,034,000 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜美德生醫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,034,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開招標公告
  2. 2024/04/03 公開招標公告
  3. 2024/04/03 無法決標公告
  4. 2024/04/12 無法決標公告
  5. 2024/04/29 公開招標公告
  6. 2024/05/09 決標公告 3,034,000 元