Neratinib tab. 40mg藥品採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「Neratinib tab. 40mg藥品採購案」已於 2024/03/15 決標,決標金額 9,996,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/18 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA11302-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,996,000 元 |
| 總決標金額 | 9,996,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,996,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/18 決標公告 9,996,000 元