113年度「Dynamic Health電子期刊(資料庫) 採購案」
衛生福利部桃園醫院辦理「113年度「Dynamic Health電子期刊(資料庫) 採購案」」已於 2024/03/01 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |