台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「BCR:ABL1 P210基因檢測、BCR:ABL1 P190基因檢測、BCR:ABL1基因定量檢測代檢」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「「BCR:ABL1 P210基因檢測、BCR:ABL1 P190基因檢測、BCR:ABL1基因定量檢測代檢」採購案」已於 2025/02/03 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2025/02/03
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2025/02/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1130018
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/28 無法決標公告
  4. 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/12/06 無法決標公告
  6. 2024/12/12 無法決標公告
  7. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/12/30 無法決標公告
  9. 2025/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2025/02/03 無法決標公告