台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「APGseq感染病原基因定序代檢」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「「APGseq感染病原基因定序代檢」採購案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)
決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1130015
預算金額
底價金額2,710,000 元
總決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 2,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/09/06 決標公告 2,710,000 元