113年度本院暨新屋分院「病理科PD-L1委外代檢」勞務採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「113年度本院暨新屋分院「病理科PD-L1委外代檢」勞務採購案」已於 2024/05/23 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人奇美醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA1130010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇美醫療財團法人奇美醫院公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/24 決標公告 2,970,000 元