台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「衛生福利部西文醫學紙本期刊聯標」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「113年度「衛生福利部西文醫學紙本期刊聯標」採購案」已於 2024/03/05 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為榮興圖書企業社。

決標結果
得標廠商榮興圖書企業社
決標金額417,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA113001
預算金額
底價金額417,000 元
總決標金額417,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興圖書企業社公司資料↗ 得標 417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/06 決標公告 417,000 元