台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Fibrinogen Human/Human Thrombin inj. 80mg/500IU 1ml+1ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Fibrinogen Human/Human Thrombin inj. 80mg/500IU 1ml+1ml藥品採購案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 9,991,800 元(約 999 萬),得標廠商為健佳生技有限公司。

決標結果
得標廠商健佳生技有限公司
決標金額9,991,800 元(約 999 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11210-9
預算金額
底價金額9,991,800 元
總決標金額9,991,800 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健佳生技有限公司公司資料↗ 得標 9,991,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/15 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開招標公告
  4. 2023/11/23 無法決標公告
  5. 2023/11/23 公開招標公告
  6. 2023/11/29 決標公告 9,991,800 元