台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Brentuximab vedotin inj. 50mg藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Brentuximab vedotin inj. 50mg藥品採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 9,957,420 元(約 996 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額9,957,420 元(約 996 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11210-6
預算金額
底價金額9,957,420 元
總決標金額9,957,420 元(約 996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 9,957,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 公開招標公告
  4. 2023/11/15 決標公告 9,957,420 元