台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Golimumab inj. 50mg/0.5ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Golimumab inj. 50mg/0.5ml藥品採購案」已於 2023/05/09 決標,決標金額 36,140,743 元(約 3,614 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額36,140,743 元(約 3,614 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/09
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11204-1
預算金額
底價金額36,140,743 元
總決標金額36,140,743 元(約 3,614 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 36,140,743 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→