台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度病理科「FoundationOne®CDx全方位癌症基因檢測」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「112年度病理科「FoundationOne®CDx全方位癌症基因檢測」採購案」已於 2023/08/25 決標,決標金額 1,396,500 元(約 140 萬),得標廠商為賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)。

決標結果
得標廠商賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)
決標金額1,396,500 元(約 140 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/25
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1120012
預算金額
底價金額1,396,500 元
總決標金額1,396,500 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽亞基因科技股份有限公司 (Vita Genomics, Inc.)公司資料↗ 得標 1,396,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/08/16 無法決標公告
  4. 2023/08/28 決標公告 1,396,500 元