台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Technelite Technetium Tc-99m inj. 1-30mci/dose藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Technelite Technetium Tc-99m inj. 1-30mci/dose藥品採購案」已於 2022/09/22 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11108-7
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/23 決標公告 350,000 元